Alan Davie *
(Grangemouth/Schottland 1920 geb.) "For my dearly loved master Pablo Picasso", Lithografie in Farbe aus der Mappe: Hommage à Picasso, im Stein betitelt, handsigniert, datiert Alan Davie 72, Nr. 30 von 90 nummerierten Abzügen, 50 x 66 cm, rückseitig besch., (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Alan Davie *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |